Страница обновлена 25.11.2019

Дополнительное образование

Уважаемые родители (законные представители)!

Выдача сертификатов персонифицированного финансирования (ПФДО) в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное дополнительное образование детей» в городе Ярославле осуществляется с 15 апреля 2019 года.

Памятка родителям про персонифицированное финансирование дополнительного образования в Ярославской области  

Видеоролик про сертификат дополнительного образования

Как использовать сертификат дополнительного образования

Личный кабинет ребенка

Запись на программу дополнительного образования

Про именной сертификат ПФДО

Изменения в Положении о ПФДО в городе Ярославле

Родителям

Муниципальный опорный центр (МОУ "ГЦРО")

Ответы на часто задаваемые вопросы

 

Расписание занятий дополнительного образования

Название кружка Классы Руководитель Часы Время и место занятий
Армейский рукопашный бой 5-7 Алимирзоев Р.Б. 2

вторник
15:20-16:00
16:15-17:00


ул. Автозаводская 69д,
спортивный зал

Армейский рукопашный бой 8-11 Алимирзоев Р.Б. 2

четверг
14:25-15:10
15:20-16:05


ул. Автозаводская 69д,
спортивный зал

Умники и умницы 2 Герасимова Д.С. 2

понедельник, пятница
14:25-15:10
16:15-17:00


ул. Юности 15,
каб. 38

Танцевальная студия "Тип-топ" 2-3 Герасимова Е.В. 2

вторник, четверг
14:45-15:30


ул. Юности 15,
танцевальный зал

"Золотое детство" (издание школьной газеты) 6-9 Давыденко Р.В. 2

вторник
15:30-16:15
среда
15:30-16:15


ул. Автозаводская 69д,
каб. 8

Путшешествие с комнатными растениями 5-6 Качалова Е.М. 2

четверг
15:20-16:05
16:15-16:55


ул. Автозаводская 69д,
каб. 26

Небо сквозь линзы телескопа 8 Маркова Т.Н. 2

четверг
14:20-15:05
15:15-16:00


ул. Автозаводская 69д,
каб. 28

Небо сквозь линзы телескопа 9, 11 Маркова Т.Н. 2

понедельник
14:20-15:05
15:15-16:00


ул. Автозаводская 69д,
каб. 28

Грамотей 3 Тутуева В.В. 1

четверг
13:45-14:25


ул. Юности 15,
каб. 4

Волонтерский отряд "Гринпес" 8 Шалагинова Р.З. 1

среда
15:00-15:45


ул. Автозаводская 69д,
каб. 7

Волонтерский отряд "Гринпес" 8 Шалагинова Р.З. 1

четверг
15:00-15:45


ул. Автозаводская 69д,
каб. 7

Психогимнастика 5 Давыденко Р.В. 2

вторник
14:30-15:15
среда
14:30-15:15


ул. Автозаводская 69д,
каб. 8

Домисолька 6-10 Курмашова О.Г. 1

пятница
14:20-15:05


ул. Автозаводская 69д,
каб. 24

Домисолька 11 Курмашова О.Г. 1

понедельник
1
4:20-15:05


ул. Автозаводская 69д,
каб. 24

 

График приёма родителей для получения сертификата дополнительного образования

Дни приёма Время приёма Место приёма Ф.И.О., должность ответственного
понедельник-пятница c 9:00 до 12:00
с 13:00 до 16:00
ул. Автозаводская 69д
I этаж, каб. №12
(библиотека)
Костерина Лариса Георгиевна,
зав. библиотекой
суббота с 9.00 до 12.00 ул. Автозаводская 69д
II этаж, каб. №30
(методический кабинет)
Назарова Ирина Владимировна,
зам. директора по ВР

Телефон для справок: 27-67-12; 27-63-43