Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
2015-2016 учебный год
С 28 сентября в школе проводится первый этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам: математика, литература, физика, астрономия, химия, биология, география, экология, история, русский язык, информатика, экономика, обществознание, право, физическая культура, ОБЖ, основы православной культуры, технология, искусство, французский язык, испанский язык, немецкий язык, английский язык, итальянский язык, китайский язык.
Состав жюри школьного этапа:
№ п/п |
Предмет – астрономия |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Маркова Т.Н. |
Зам. дир. по УВР, учитель физики, высшая |
|
Члены жюри: Мельникова М.Ю.
Толоконникова Г.П. |
учитель физики, высшая; Зам. дир. по УВР, учитель математики, высшая |
№ п/п |
Предмет – география |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Качалова Е.М. |
Руководитель ШМО, учитель биологии, высшая |
|
Члены жюри: Патонина Н.В. Шалагинова Р. З. |
учитель географии, высшая; учитель географии, первая |
№ п/п |
Предмет – информатика |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Мельникова М.Ю. |
Руководитель ШМО, учитель физики и математики, высшая |
|
Члены жюри: Нечаева Д.С.
Морох Е.А. |
учитель информатики и ИВТ, первая; учитель информатики и ИВТ, МС |
№ п/п |
Предмет – математика |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Толоконникова Г.П. |
Зам. дир. по УВР, учитель математики, высшая |
|
Члены жюри: Седова Ж.В. Мельникова М.Ю. |
учитель математики, высшая; учитель математики, высшая |
№ п/п |
Предмет – физика |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Толоконникова Г.П. |
Зам. дир. по УВР, учитель математики, высшая |
|
Члены жюри: Маркова Т.Н. Мельникова М.Ю. |
учитель физики; высшая учитель физики и математики; высшая |
№ п/п |
Предмет – химия |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Качалова Е.М. |
Руководитель ШМО, учитель биологии, высшая |
|
Члены жюри: Назарова И.В. Шалагинова Р. З. |
учитель химии, первая; учитель географии и биологии; первая |
№ п/п |
Предмет – экология |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Маркова Т.Н. |
Зам. дир. по УВР, учитель физики, высшая |
|
Члены жюри: Качалова Е.М. Шалагинова Р. З. |
Учитель биологии, высшая; учитель географии и биологии, первая |
№ п/п |
Предмет – экономика |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Васюкова М.С. |
Руководитель ШМО, учитель англ. языка; первая |
|
Члены жюри: Емелина Н.В.
Зеркальникова Е.А. |
Учитель истории и обществознания, первая; Учитель истории и обществознания, первая; |
№ п/п |
Предмет – английский язык |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Васюкова М.С. |
Руководитель ШМО, учитель англ. языка; первая |
|
Члены жюри: Гусева Т.В. Третьякова Е.М. |
Учитель английского языка, первая; Учитель английского языка, высшая; |
№ п/п |
Предмет – искусство |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Ольшанская М.А. |
Руководитель ШМО, учитель русского языка и литературы, высшая |
|
Члены жюри: Самарина Н.А. Курмашова О.Г. |
Учитель ИЗО, высшая; Учитель музыки, высшая |
№ п/п |
Предмет – история |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Васюкова М.С. |
Руководитель ШМО, учитель англ. языка; первая |
|
Члены жюри: Члены жюри: Емелина Н.В.
Зеркальникова Е.А. |
Учитель истории и обществознания, первая; Учитель истории и обществознания, первая; |
№ п/п |
Предмет – литература |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Ольшанская М.А. |
Руководитель ШМО, учитель русского языка и литературы, высшая |
|
Члены жюри: Царёва Е.Н.
Захарьева М.В. |
учитель русского языка и литературы, первая; учитель русского языка и литературы, |
№ п/п |
Предмет – немецкий язык |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Васюкова М.С.
|
Руководитель ШМО, учитель англ. языка, первая |
|
Члены жюри: Кратнова Т.П. Арсеньева Ю.А. |
учитель англ. языка, первая; учитель англ. языка, вторая |
№ п/п |
Предмет – обществознание |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Васюкова М.С. |
Руководитель ШМО, учитель англ. языка, первая |
|
Члены жюри: Емелина Н.В.
Зеркальникова Е.А. |
Учитель истории и обществознания, первая; Учитель истории и обществознания, первая; |
№ п/п |
Предмет – ОБЖ |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Качалова Е.М. |
Руководитель ШМО, учитель биологии, высшая |
|
Члены жюри: Теплякова Я.Л. Патонина Н.В. |
Учитель ОБЖ; Учитель географии |
№ п/п |
Предмет – право |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Васюкова М.С. |
Руководитель ШМО, учитель англ. языка; первая |
|
Члены жюри: Емелина Н.В.
Зеркальникова Е.А. |
Учитель истории и обществознания, первая; Учитель истории и обществознания, первая; |
№ п/п |
Предмет – русский язык |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Ольшанская М.А. |
Руководитель ШМО, учитель русского языка и литературы, высшая |
|
Члены жюри: Жданова Е.Н.
|
учитель русского языка и литературы, высшая учитель русского языка и литературы, первая |
№ п/п |
Предмет – технология |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Ольшанская М.А. |
Руководитель ШМО, учитель русского языка и литературы, высшая |
|
Члены жюри: Косинцева С.С.
|
учитель технологии, высшая учитель технологии, высшая |
№ п/п |
Предмет – физическая культура |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Качалова Е.М. |
Руководитель ШМО, учитель биологии; высшая |
|
Члены жюри: Авдеева К.Г.
|
учитель физической культуры; МС учитель физической культуры; первая |
№ п/п |
Предмет – французский язык |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Васюкова М.С. |
Руководитель ШМО, учитель англ. языка; первая |
|
Члены жюри: Гусева Т.В.
|
Учитель английского языка, первая; Учитель английского языка, высшая; |
№ п/п |
Предмет – Основы православной культуры |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Вожлякова М.В. |
Зам. дир. по УВР, учитель нач. классов; высшая |
|
Члены жюри: Самарина Н.А. Плаксина Н.А. |
Учитель ИЗО, высшая; учитель нач. классов; первая |
№ п/п |
Предмет – биология |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
|
Председатель – Качалова Е.М. |
Руководитель ШМО, учитель биологии; высшая |
|
Члены жюри: Шалагинова Р. З.
|
учитель географии и биологии; первая учитель географии, высшая |
№ п/п |
Предмет – испанский язык |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
1. |
Председатель – Васюкова М.С. |
Руководитель ШМО, учитель англ. языка; первая |
2. |
Члены жюри: Кратнова Т.П.
|
учитель англ. языка; первая учитель англ. языка; вторая |
№ п/п |
Предмет – итальянский язык |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
1. |
Председатель – Васюкова М.С. |
Руководитель ШМО, учитель англ. языка; первая |
2. |
Члены жюри: Гусева Т.В.
|
Учитель английского языка, первая; Учитель английского языка, высшая; |
№ п/п |
Предмет – китайский язык |
Должность (категория) |
ФИО учителя |
||
1. |
Председатель – Васюкова М.С. |
Руководитель ШМО, учитель англ. языка; первая |
2. |
Члены жюри: Гусева Т.В.
|
Учитель английского языка, первая; Учитель английского языка, высшая; |
Сроки проведения школьного этапа олимпиады:
№ п/п |
предмет |
дата и время проведения |
класс |
место проведения |
|
Основы православной культуры |
29.09.15 в 11.20 |
4 – 11 |
Каб. 25 |
1. |
Физическая культура |
29.09.15 в 11.20 |
5 – 11 |
каб. № 36, 36, 35 |
2. |
Технология |
29.09.15 в 11.20 |
8 – 11 |
каб. № 27 |
3. |
ОБЖ |
29.09.15 в 11.20 |
7 – 11 |
каб. № 38 |
4. |
Искусство |
29.09.15 в 11.20 |
7 – 11 |
каб. № 27 |
5. |
Астрономия |
29.09.15 в 11.20 |
7 – 11 |
каб. № 28 |
6. |
Экология |
29.09.15 в 11.20 |
8 – 11 |
каб. № 27 |
7. |
Английский язык |
07.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
каб. № 31, 32 |
8. |
Французский язык |
07.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
каб. № 31, 32 |
9. |
Немецкий язык |
07.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
каб. № 31, 32 |
10. |
Информатика и ИКТ |
07.10.15 в 11.20 |
7 – 11 |
каб. № 19, 20 |
11. |
Право |
07.10.15 в 11.20 |
9 – 11 |
каб. № 33 |
12. |
Русский язык |
07.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
каб. № 35, 37, 25, 39 |
13. |
Физика |
12.10.15 в 11.20 |
7 – 11 |
каб. № 28 |
14. |
История |
12.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
каб. № 33 |
15. |
География |
12.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
каб. № 18 |
16. |
Химия |
12.10.15 в 11.20 |
8 – 11 |
каб. № 42 |
17. |
Экономика |
12.10.15 в 11.20 |
9 – 11 |
каб. № 33 |
18. |
Биология |
20.10.15 в 11.20 |
6 – 11 |
каб. № 26 |
19. |
Обществознание |
20.10.15 в 11.20 |
6 – 11 |
каб. № 33, 36 |
20. |
Математика |
20.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
каб. № 34, 37, 41 |
21. |
Литература |
20.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
каб. № 25 |
22. |
Китайский язык |
26.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
Каб. 25 |
23. |
Испанский язык |
26.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
Каб. 25 |
24. |
Итальянский язык |
26.10.15 в 11.20 |
5 – 11 |
Каб. 25 |