Страница обновлена 22.09.2020

Всероссийская олимпиада школьников

Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года,  приказы,  свежая информация по школьному и муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников находится на сайте департамента образования мэрии г.  Ярославля.

Ссылка: http://yar-edudep.ru/razdely/vserossijskaya_olimpiada_shkolnikov/

Ответственный член оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 76»

Мельникова Марина Юрьевна, учитель физики и математики

ул. Автозаводская, д. 69д, каб. 23 (учительская), тел. (4852) 51-70-56