Страница обновлена 02.09.2021

Раздел для родителей (законных представителей) обучающихся!

Режим работы школы в 2020-2021 учебном году Территория, за которой закреплена средняя
школа № 76
Приём обучающихся График приёма родителей для получения сертификата доп. образования
о службе помощи
Информация по профилактике коронавируса Иная справочная информация

Режим работы школы в 2020-2021 учебном году

График прихода учащихся

Распределение потоков учащихся при входе в школу

Режим питания

Режим работы 1 сентября 2020 года

Территория, за которой закреплена средняя школа № 76:

ПРИКАЗ "О закреплении  муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями города Ярославля", 09.03.2021

Приём обучающихся

Комплектование 1-х классов

Комплектование 10-х классов

Комплектование классов в течение года

Профилактика короновируса

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан:

Справочная информация

Единовременная выплата к началу учебного года на детей из малоимущих семей, обучающихся в общеобразовательных организациях

Информация для взрослых, родителей, педагогов о вреде употребления курительных смесей "Спайс"
Документ 1.pdf     Документ 2.pdf      Документ 3.pdf

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территории Украины:
               Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территории Украины.
               Памятка по психологической поддержке детей, прибывающих с территории Украины.

Материал для родительского инструктажа по мерам безопасного использования Интернет (pdf)

Сборник "Электронное рабство"

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ярославской области

Памятка родителям про персонифицированное финансирование дополнительного образования в Ярославской области

ПАМЯТКА законным представителям по предупреждению самовольных уходов детей и действиях при их совершении(просмотр)"/ Что могут сделать родители, чтобы предупредить уходы и побеги подростков из дома?

Всеросcийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ

Видеоролик про сертификат дополнительного образования

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области  new

График приёма родителей для получения сертификата дополнительного образования

дни приёма время приёма место приёма Ф.И.О., должность ответственного
понедельник-пятница c 9:00 до 12:00
ул.Автозаводская 69д
I этаж, каб. №12
(библиотека)
Костерина Лариса Георгиевна,
зав. библиотекой
суббота с 9.00 до 12.00 ул.Автозаводская 69д
II этаж, каб. №30
(методический кабинет)
Назарова Ирина Владимировна,
зам. директора по ВР

Телефон для справок: 27-67-12; 27-63-43

Служба помощи родителям

растимдетей.рф

Видеоролик о работе Службы помощи родителям

Дополнительно

Отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Ярославля совместно со специалистами МАУ «ИРСИ» разработана анкета по теме: «Некоторые актуальные вопросы профилактики преступности и безнадзорности несовершеннолетних, обеспечения детской безопасности в городе Ярославле», в рамках которой предусмотрено изучение общественного мнения по данным вопросам. Просим Вас принять участие в данном анкетировании.