Страница обновлена 06.07.2022

Раздел для родителей (законных представителей) обучающихся!

Режим работы школы в 2020-2021 учебном году Территория, за которой закреплена средняя
школа № 76
Приём обучающихся График приёма родителей для получения сертификата доп. образования
о службе помощи
Информация по профилактике коронавируса Иная справочная информация

Режим работы школы в 2021-2022 учебном году

🕖 График прихода в школу 1-4 классы(просмотр)"/

🕖 График прихода в школу 5-11 классы(просмотр)"/

🔔 Расписание звонков 1-4 классы(просмотр)"/

🔔 Расписание звонков 5-11 классы(просмотр)"/

🍽 График питания 5-11 классы(просмотр)"/

Календарно-учебный график

Территория, за которой закреплена средняя школа № 76:

ПРИКАЗ "О закреплении  муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями города Ярославля", 09.03.2021

Приём обучающихся

Комплектование 1-х классов Комплектование 10-х классов Комплектование классов в течение года

Профилактика короновируса

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан:

Памятки

• Информация для взрослых, родителей, педагогов о вреде употребления курительных смесей "Спайс"    Документ 1.pdf     Документ 2.pdf      Документ 3.pdf
  • Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территории Украины:

Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территории Украины.
               Памятка по психологической поддержке детей, прибывающих с территории Украины.

График приёма родителей для получения сертификата дополнительного образования

Дни приёма Время приёма Место приёма Ф.И.О., должность ответственного
понедельник-пятница c 9:00 до 12:00
ул.Автозаводская 69д
I этаж, каб. №12
(библиотека)
Костерина Лариса Георгиевна,
зав. библиотекой
суббота с 9.00 до 12.00 ул.Автозаводская 69д
II этаж, каб. №30
(методический кабинет)
Назарова Ирина Владимировна,
зам. директора по ВР

Телефон для справок: 27-67-12; 27-63-43

Служба помощи родителям

растимдетей.рф

Видеоролик о работе Службы помощи родителям

Уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование» в Ярославской области оказывается бесплатная психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью. Вы можете обратиться в Службу помощи родителям вопросам, касающимся обучения, развития, воспитания детей от 0 до 18 лет.
Телефон для записи: 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области) или на сайте: http://cpd.yaroslavl.ru/ПСИД.aspx