РДДМ "Движение первых"

Документы

Методические рекомендации по открытию и работе первичного отделения РДДМ "Движение первых" на базе образовательной организации

Проекты РДДМ

Протокол заседаний Совета Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Ярославской области

Протокол заседания инициативной группы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 76"

Молодёжный спортивно-массовый фестиваль "Движение первых"

1 ноября прошёл молодёжный спортивно-массовый фестиваль "Движение первых" при поддержке Правительства Ярославской области и Движения первых. Мероприятие проходило в спортивном корпусе ЯГТУ.

Сборная нашей школы 8-11 классов приняла участие в виде - легкоатлетическое многоборье (ГТО).
Ребята достойно защитили честь нашей школы, приложили максимум усилий и спортивного упорства для достижения максимального командного результата.

Авдеева Елизавета, ученица 8в класса, стала абсолютным победителем среди девушек в личном зачете. Всего в соревнованиях участововало 25 команд школ г. Ярославля и средних специальных учебных заведений.

Поздравляем Елизавету с высшим достижением!
Поздравляем всю команду с выступлением на мероприятии!

Желаем нашим спортсменам новых побед и спортивных состязаний на площадках ЯГТУ.

Открытие!

По всей стране открываются Первичные отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых. И школа № 76 также не осталась в стороне!
3 апреля прошло торжественное открытие нашей первички!

Активистам нашей школы представилась замечательная возможность познакомиться поближе с данным движением, а также задать все интересующие их вопросы, председателю Российского движения детей и молодёжи, Максим Кутейников.
А о важности и полезности общественной деятельности ребятам рассказал, председатель Российского союза сельской молодёжи, Денис Бастырев.

Наша школа гордится тем, что теперь является частью такого крупного, всероссийского проекта! Будем первыми с «Движением первых»!