Страница обновлена 01.07.2021

О КЛУБЕ

Школьный спортивный клуб был основан в 2018 году как структурное подразделение образовательного учреждения (муниципального общеобразовательного учреждения "Средней школы № 76" города Ярославля"), реализующий физкультурно-оздоровительную и спортивную деятельность в области физического воспитания.

.

Приказ о создании школьного спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 76»

Основной задачей клуба является вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, формирование у них мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья.
В клубе 64% детей и подростков от общего количества учащихся привлекаются к школьному спорту. Кроме того следует отметит высокий процент участия школьников во всех физкультурно-оздоровительных мероприятиях, организуемых членами клуба и группой волонтёров.

Устав Школьного физкультурно-оздоровительный спортивный клуб "Лидер"

Приказ о работе школьного спортивного клуба

План спортивно-массовых мероприятий  в 2020–2021 учебном году

Занятость спортивного зала