Комплектование классов в течение года

Приём детей в школу осуществляется ежегодно с 01 июня по 31 августа. Доукомплектование школы возможно при наличии свободных мест в течение учебного года. Свободными являются места в классах, имеющих наполняемость менее 25 обучающихся.

При приёме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы школы зачисляются дети, получившие соответствующую подготовку в одной из форм получения образования, подтверждённую документально.
При приёме в школу обучающихся из образовательного учреждения, не имеющего государственной аккредитации, а также при приёме обучающихся, не имеющих документального подтверждения получения образования, обязательным является прохождение аттестации в школе для определения уровня освоения обучающимся соответствующей образовательной программы.

Родители (законные представители) обучающегося предоставляют следующие документы:

- заявление родителей (законных представителей) БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

- личное дело обучающегося, заверенное печатью общеобразовательного учреждения, выданное учреждением, в котором он обучался ранее

- медицинские документы установленной формы (по усмотрению родителей (законных представителей))

При поступлении детей с ограниченными возможностями здоровья предоставляется заключение психолого-медико-педагогической комиссии об обучении ребёнка по программе соответствующего вида ограничения.