«Сетевое взаимодействие общеобразовательных учреждений
как условие повышения качества образования»

Ноябрь 2014.
Справочная информация (*.pdf)
Контрольная работа (*.pdf)

Февраль 2015.
Справочная информация (*.pdf )
Контрольная работа (*.pdf)

17 февраля 2014 года в нашей школе прошел городской вебинар на тему "Подготовка выпускников 11 класса к ЕГЭ по математике". Участники вебинара – одиннадцатиклассники из школ №76, №90, №40, №29, лицея №86. Ребята прослушали лекцию "Геомерический смысл производной" и решали задания с использованием рабочей карты обучающегося.
Мероприятие подготовили учителя математики Корниенко Наталия Александровна, Седова Жанна Викторовна, учитель информатики Нечаева Дарья Сергеевна, зам. директора по УВР Маркова Татьяна Николаевна.

*видео фрагмент*

Материалы:

19 февраля в рамках городской акции Педагогический марафон-2014 «Профессиональные педагогические сообщества как стратегический ресурс повышения качества образования в современных условиях» был представлен опыт работы МИП «Сетевое взаимодействие образовательных учреждений как условие повышения качества образования». Выступали директор школы С.Д. Герасимов и зам. директора Т.Н. Маркова